Добро пожаловать на Российский Форум отзывов!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ!
Если после написания отзыва Вы его не увидели, значит отзыв появится после проверки модератором.

Чтобы быстро написать отзыв, нажмите Оставить отзыв, написать жалобу, и мы сами разместим ваш отзыв в нужном разделе.
Тем, у кого есть лишняя минута, мы рекомендуем прочитать как написать отзыв о фирме.

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    9

    Сувениры от Альсид


    Недавно фирма, в которой я работаю, отмечала свой юбилей.
    Накупили всем сотрудникам симпатичных сувениров в интернет-магазине компании "Альсид". Выбор там просто огромный! Прямо глаза разбегались. Вот, посмотрите сами: http://www.alseedservice.ru/catalog.aspx?group=31
    Очень оригинальные подарки получились.
    А ещё заказали в "Альсиде" подарочные пакеты с логотипом нашей компании: http://www.alseedservice.ru/catalog.aspx?group=42712 . Часть из них ушло на подарки для сотрудников, а оставшиеся теперь клиентам раздаём.

    Немного о самой компании
    Альсид работает на российском рынке уже более 14 лет. За это время компания наладила деловые связи с крупными производителями продукции и покупателями из разных регионов страны и зарубежья.
    Асльсид работает в таких направлениях, как собственное производство и оптовая торговля товарами от производителя.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Мила
    Guest
    Да ничего так компания. Не, из меня хвалильщица никакая, я сразу теряюсь. Мне нужно было как-то раз проработать расширение ассортимента. Решили сделать ставку на всякие подарочки и сувенирчики. Ну вы знаете, приходишь вроде за посудой, а по ходу дела домовенка прихватишь или цветок декоративный. Альсид выьирала я, тряслась, коненчо, ка кобычно, когда первый раз компанию вижу. Но решила, что воистину больше 10 лет на рынке - это вам не кот наплакал. Работют же как-то. Как потом выяснилось, интуиция у меня сработала правильно, проблем не было (ну, почти, но где без трений, не в сказке живем). Так что от меня отдельное спасибо, меня премировали, а я в ответ отзыв оставлю - они хорошие!
    Ответить с цитированием

  3. #3
    Member
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    11
    знаю компанию "Альсид", у меня подруга работает в сувенирном магазине, и они у "Альсида" закупают много чего. Различные сувениры, обереги, домовичков, искусственные цветы, кое-что для оформления интерьера. Я сама на сайте "Альсида" была, посмотрела ассортимент - широкий! Всё сразу и не осмотришь. А она отзывает о них хорошо. Качество хорошее, это и я сама проверяла, покупаю подарки для всех и вся. Доставки в срок осуществляются. В общем я скажу, что компания "Альсид" хорошая! И для тех, кто крутиться в сфере продаж подарков-сувениров, а так же оформления интерьера - она будет очень и очень полезна!
    Ответить с цитированием

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    8
    у меня жена флорист. они всем салоном делают в Альсиде оптовые заказы уже наверно около пяти лет. я иногда вместе с женой сайт просматриваю, когда она просит помочь с выбором, и могу сказать что ассортимент у них отличный. качество продукции хорошее - часть продукции хранится у нас дома и у меня была возможность все рассмотреть. думаю, информация об этой компании будет интересна и полезна людям, занимающимся творчеством (дизайнерам, флористам и тд.)
    Ответить с цитированием

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    Очень красивые вещи)

    Работаю в магазине сувенирных товаров, у нас много продукции Альсид. Кстати, она хорошо раскупается, поэтому заказываем часто. Корзиночки-сундучки-декоративные обереги вообще нарасхват. Сама грешна, купила один сундучок, прямо даже не знаю, зачем, пока не придумала, что в него положить. Для ниток-иголок слишком красивый... В нем только любовные письма хранить, но кто сейчас на бумаге письма пишет в наше время? ))) В общем, стоит сундучок, украшает интерьер)).
    Очень много красивых вещичек, рай для женщин)) К нам часто постоянные покупательницы заходят и постоянно спрашивают, что новенького предвидится. Так что с Альсидом мы и дальше будем работать, у них хороший ассортимент. Рекомендую!
    Ответить с цитированием

  6. #6
    Маргарита1978
    Guest
    в Альсиде закупаем в основном подарочную упаковку - бумагу, пакеты, ленты и проч. цены отличные, действительно большой выбор и товар сам симпатичный, я иногда даже теряюсь и долго не могу сделать выбор, хочется буквально все.))
    Ответить с цитированием

 

 
+ Оставить отзыв / Ответить в теме