Имела неосторожность прикупить постельное белье в чудо-магазине Pokypay-ka.ru в Москве. Такой дряни я еще не видела! Я прежде приобретала КПБ «Миланика», в принципе нормальное постельное белье. Но эти друзья похоже торгуют жуткой подделкой под эту марку, «шлепают» где-то в подвале! Материал тонкий, как марля, одноразовый, швы ужасные. кривые. После первой же стирки постельное белье «Миланика» растеряло все свои цвета. Пришлось просто выкинуть, даже на половые тряпки оставлять не стала. Позвонила в pokypay-ka.ru , попросила вернуть деньги, так меня просто послали.
Магазин позиционирует себя единственный. Эксклюзивный официальный дилер. Представитель Ивановской фабрики Миланика в Московском регионе, ну что же, если это правда – тем хуже для фабрики. Похоже магазин под эту «дудку» гонит подделки из подвала от гастарбайтеров.
Если верить интернету, заведует этой лавкой ИП Карташов С.В., зарегистрировано ИП по адресу :г.Москва,ул.Скульптора Мухиной, д.1,кВ.316.
И претензии не предъявишь, мягкий кассовый чек не выдают. Значит и налоги не платят, а те бумаги которые выдают – просто фантики.
Будьте бдительны. Магазин Pokypay-ka.ru , ИП Карташов С.В. – мошенник!
P.S. Смотрю у них на сайте появились меховые жилетки, не иначе из бродячих кошек!