Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 8
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Эмпрана - подарок-впечатление

    Первый раз дарили мне, а теперь и я подарила подружке.
    Очень интересна сама идея, даришь не вещь, а развлечение, причем в каждом подарке (в зависимости от цены) от 12 до 20 развлечений на выбор: от релакса до экстрима. Сама я ходила погонять на карте - это моя давнишняя мечта, все прошло просто супер, только положительные эмоции. Подруга ходила более традиционно на спа, тоже осталась довольна.

    Приятно что выбор у них на любой кошелек и вкус, подарки поделены (условно, естественно) на мужские и женские, теперь появились подарки для детей и можно купить отдельный сертификат на одно впечатление. А если постараться, то можно еще и через купонные сайте приобрести подарок со скидкой. Но я не охотилась за этим, так что такого опыта нет.

    http://emprana.ru/ - их сайт.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Marijka
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Недавно покупала у них подарок сестрёнке на Др. Осталась очень довольна! Потому что мне помогли с выбором подарка - у них очень вежливая и приятная клиентская служба, все объяснили по телефону, рассказали как подарок активировать. Я не ожидала даже. Сначала позвонила им потому что вообще не поняла, что это за подарок такие и что внутри коробки. Выяснила, что там один сертификат + буклет. В нем расписано, какие есть услуги в подарке (то есть что по этому сертификату можно приобрести). Купили коробку, нам ее на след. день доставили. Выбрали скалолазание. Даже не знала, что можно пойти на детский скалодром, но мы решились, сходили с ней и не пожалели. Ей очень понравилось!! Просит ее туда водить часто)) так и сказала)

    Так что для ребенка такой подарок очень советую, хорошо разнообразит всякие куклы, лошадки и т.п

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Nata_L
    Guest

    Про Эмпрану

    Всем привет.

    Мне подарила сестра подарок-впечатление Твой каприз. Там было много всего на выбор, но я решила воспользоваться Спа! И не прогадала. Всё прошло просто великолепно, жаль, что по времени не очень много. не успела прочувствовать. Теперь хочется чтобы и на следующий день рождения подарили какое-нибудь впечатление.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Ирина_86
    Junior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Подарки-впечатления от ЭМПРАНЫ

    люблю покупать подарки в магазине "zebra",все смотрела на подарки-впечатления от компании "эмпрана". решила попробовать, подарить мужу на день рождения подарок "набор спартанца", очень меня зацепило это название)))из всех впечатлений муж выбрал полет в аэротрубе. буду краткой- восторгу не была предела! улыбка до ушей и куча положительных эмоций)))) девочки, советую всем! на моей памяти это пока лучший подарок!
    п.с. что касается организационной работы - проблем не было, позвонили,нас записали, мы приехали ,отдали сертификат, муж полетал)))) спасибо эмпране!

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    подарочек

    Купила ребенку детский подарок "Наше счастье", был большой выбор впечатлений, мой разборчивый шестилетний Андрюшка выбрал лего-конструирование. Остались очень довольны...правда пришлось потом зайти в детский магазин и продолжили лего-конструирование дома) Подарок Эмпраны порадовал разнообразием впечатлений, а то я уже голову сломала куда сводить ребенка.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    подарок от Эмпраны

    От коллег по работе получила в подарок на ДР подарок-впечатление "Пусть завидуют". Сначала вообще не поняла суть подарка, думала,что подарили что-то конкретное, а потом поняла,что есть возможность выбора!Вот это круто было))))Сходила на массаж в Royal Tai Spa (возможно напутала с названием,но это не главное), осталась очень довольна,на тайском массаже сначала спросили какой интенсивности должен быть массаж и ,слава Богу,выбрала средней интенсивности, размяли на 5+!!! В общем, всем советую! А,что касается Эмпраны, компания замечательная,лично мой респект им, спасают в ситуации,когда вообще не знаешь что дарить человеку)))

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

    отвратительный сервис. купили в подарок ребенку на день рождения. за 2 недели заранее выбрали время, отложили все дела на этот день, прогуляли школу и поехали ни много ни мало в московскую область по месту оказания услуги (зорбинг), с дороги согласно sms позвонили инструктору. и тут, о чудо, инструктор сообщил, что никаких "впечатлений" сегодня не будет и что нас эмпрана должна была уведомить об этом! звонок в компанию привел к следующему ответу: "ну мы как раз начали обзванивать тех, кто на сегодня записан...". уже несколько раз покупали такого рода подарки-впечатления от других компаний. ни разу не было сбоя! не выбирайте эмпрана, найдите достойный аналог!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва чудесный подарок на свадьбу)
    от Vitaminka в разделе Другое (Покупки)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 13:11
  2. 77. Москва подарок на юбилей купила в интернет-магазине Конфаэль
    от Yulia_Z в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 16:47
  3. 77. Москва ЗАКАЖИ ОКНА В ДОМКОМ-ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОДАРОК !!!!
    от Незарегистрированный в разделе Оконные технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 15:05
  4. 77. Москва холдинг "Русский подарок"
    от Синдра в разделе Детские магазины / Игрушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 22:14