Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    Мебельная фабрика "concept"

    Мебельная фабрика "concept". Офис расположен в МЦ "Гранд Каньон", 6 этаж, секция 611. Столкнулись с безответственным, но мило улыбающимся дизайнером Юрием Тимофеевым. Обратились в декабре 2014г. Заказ состоял из радиусного шкафа в спальню, двух шкафов на кухню и барной стойки. Обговорили с Юрием все мелочи по своему заказу, он предложил свои услуги дизайнера и т.д. Все как всегда в подобной ситуации. Но дальше пошло все не так, как обычно. Через 2 дня на квартиру приехал замерщик, сделав свою работу, он взял 1000,00 руб. наличными, без квитанции или чека. Юрий, обещавший прибыть с замерщиком и привезти образцы материалов, заключить договор, обговорить дизайн, так и не появился. После нескольких наших звонков Юрий заверил нас и пообещал, что все договоренности в силе, очень извинялся. После нескольких дней ожидания, он так и не приехал. Выслал нам на электронный адрес какие-то непонятные рисунки радиусного шкафа и тут же приложил сумму его стоимость. Откуда взялась эта цена без обсуждения материалов, фасада и прочего, непонятно. Я снова позвонила Юрию и опять услышала, что все в порядке, продолжаем сотрудничать, он занимается нашим вопросом. Все это продолжалось до февраля 2015 г. В итоге, в какой-то момент, пелена спала. Я поняла, что была под каким-то влиянием, т.к. привыкла доверять людям. Ведь когда человек, глядя в глаза, честно обещает выполнить свою работу, невозможно не верить ему. Теперь я просто рада, что не заключила с фирмой "concept" договора и не заплатила хоть какую-то сумму в форме предоплаты, а обратилась в др. мебельную компанию. Жалко потерянного времени, но зато получила урок по общению с нечестными производителями. До этого со мной ничего подобного не случалось. Не поняла, зачем нужно было обманывать и обещать что-то, с какой целью тянуть время, почему Юрий Тимофеев сразу не сказал, что по каким-то причинам не возьмут наш заказ. Никому не советую обращаться в эту мебельную фабрику. Даже не пытайтесь. Особое спасибо замерщику Кириллу, фамилию не знаю. Он тоже мило улыбался, видимо отрабатывал свою тысячу рублей.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Мебельная фабрика Концепт, 4 месяца делают кухню

    Господа, адрес сайта, чтобы вы не попались на красивую рекламу http://spb-concept.ru/
    Заключили договор в мае 2015, контора обязалась привезти мебель 1 июля 2015. Сегодня 22 октября, привезли только каркас, фасады обещали привезти 18 ноября! Имели неосторожность заказать там же встроенные шкафы. Про шкафы немного интереснее. Приехал жопорукий замерщик, замерил через своё название, когда каркас привезли, оказалось, что криво замерил. Спустя 2 недели увезли этот каркас, обещали к 1 ноября. Работает менеджер по производству Ольга, дама только обещает, "завтраками" кормит. Нагло обещают ".. к концу недели (13 сентября) точно всё привезем".- Вот сука, подумала я , когда в назначенное время не привезли.
    По закону прав потребителя, контора обязана выплатить пени 0,5% за каждый день просрока, читайте внимательно договор, когда подписываете, если 0,1% -это не законно!
    И ещё, это всего лишь голимые посредники, заказывайте мебель только с производства ибо такие конторки ссылаются на то что их фабрика динамит! Нервишки потрепали основательно, кухня не дешевая.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 52. Нижегородская область ИП Санников(Ижевская мебельная фабрика)
    от Василий52 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 23:44
  2. 77. Москва Мебельная фабрика MolleMebel.ru
    от Svetlana1 в разделе Мебель
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 18:39
  3. 52. Нижегородская область ООО "Интеграл" мебельная фурнитура, кромка, столешницы
    от Прохожий в разделе Другое (Ремонт)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 13:00
  4. 77. Москва МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "СОЛНЕЧНАЯ ЛАДЬЯ"
    от ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 13:08
  5. 77. Москва Отзывы Фабрика СМАРТ www.fsmart.ru их кредо-"заказал у нас-сам дурак"
    от Незарегистрированный в разделе Мебель
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 18:33