Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 22 по 27 из 27
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #22
    Прохожий
    Guest

    На рабочем пассате установлена система от цезарь сателлит, которая буквально месяц назад меня очень выручила. Взял машину в воскресенье съездить на рыбалку, и пока были с братом в супермаркете, 2 гопника пытались ее увести. В итоге, меня моментально набрали по телефону и уже через несколько минут ребята из сателлита паковали хулиганов. Поэтому, вряд ли когда-то смогу высказывать претензии по поводу их работы. Спасибо!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #23
    Дмитрий Д.
    Guest

    Сигнализацию не выбирал, получил спутниковый маячок от цезарь сателлит в довесок к Infinity. Несмотря даже на скептическое отношение к таким вещам, спать стало намного спокойнее. Раньше как-то напрягался, когда во дворе сигналка работала, срывался с постели и в окно смотрел, сейчас же спокоен))

    Ответить с цитированием

  3. #24
    Прохожий
    Guest

    познакомился с цс около года назад, когда заказывал спутниковую сигнализацию на x6. что сказать - система работает. машину всегда могу отследить по телефону + при малейшем шорохе мне из конторы звонят. на счет угона пока сказать не могу, не угоняли еще, но сомневаюсь, что с этой системой ее вообще можно увести. без маячка просто мотор глохнет и завестись, как мне показалось, невозможно. сам однажды попал в такую ситуацию, когда забыл маячок дома. в общем, главное эту штуку не оставлять в салоне и никто не угонит.

    Ответить с цитированием

  4. #25
    Прохожий
    Guest

    А у меня не только на машине, но и в загородном доме стоит охранная система Цезарь Сателлит, отзывы поэтому оставляю самые хорошие. С машиной ЧП не было, а вот в дом пытались залезть на прошлые новогодние праздники. Мы как раз с семьей отдыхали в Европе. Мне туда позвонили и сказали, что предотвратили кражу. Оказывается воры по наводке уже знали, что мы уезжаем. Но не учли, что в доме мощная охранка стоит. Ребята из группы экстренного реагирования получили сигнал и через 10 минут уже были на месте. Поймали с поличным.

    Ответить с цитированием

  5. #26
    Гарри
    Guest
    Да, вам повезло, что все хорошо закончилось. Хотя с Цезарь Сателлит по другому и быть не может. У меня хоть и не вилла, но квартира в центре с антикварной мебелью. Ворам есть чем поживиться. Поставил охранную систему, потому как соседей по дому обчистили. И оказалось, что вовремя. Пытались влезть ко мне, но не вышло. Сотрудники оперативно сработали вместе с полицией.

    Ответить с цитированием

  6. #27
    Блондинка
    Guest

    А мне муж на Порше поставил сигнализацию Цезарь Сателлит. А как иначе? Только представьте. Пока я делала шопинг в торговом доме, мою малютку хотели угнать. Не знаю как, но сотрудники приехали почти сразу и обезвредили угонщиков. Полиции осталось только взять показания свидетелей и снять материалы с камеры наблюдения.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234