Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  • Опции темы
  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    10

    Для чего этот форум? Примите участие в развитии проекта "Форум Отзывов".

    Добро пожаловать на Форум отзывов!

    Этот веб-форум создан для обмена отзывами и различной информацией о деятельности фирм, сервисе отелей, качестве бензина на АЗС, безопасности авиаперевозчиков и тому подобное.

    Все мы в жизни сталкиваемся с проблемой выбора, будь то поездка в отпуск дикарём или через туристическую компанию, посещение салона красоты, обращение за помощью к услугам юриста, риелтора или решение осуществить ремонт квартиры, дачи или офиса силами сторонней организации. Встают вопросы - к кому пойти, с кем начать сотрудничество, не кинут ли в конкретной фирме, к которой пришлось обратиться, правильно ли мы поступаем? Очень часто рекламные обещания поставщиков услуг или продавцов оказываются искусственно созданными пиар-компанией и не несут в себе никакой достоверной информации.

    Стоит ли верить пиару? Каждый из нас попадал в ситуацию, когда, придя в фирму, вас или встречают хамским отношением, или услуги оказывают не в полном объеме, или откровенно обманывают, но бывает и все сразу. Предотвратить подобное может только клиент, который, к сожалению, уже с этой фирмой столкнулся. По этой причине стоит искать в интернете форум отзывов о фирмах, где можно делиться тем, как оказываются услуги, как относятся сотрудники к клиентам, честный ли бизнес ведет организация.

    В эпоху интернета различные компании начали создавать сайты-визитки, представляющие их, где кроме информации о компании можно оставить свой отзыв о её деятельности. Но данные отзывы не отражают реальность, так как все негативные отзывы удаляются администраторами сайтов, остаются только положительные. Но чаще всего эти отзывы написаны самими же сотрудниками организации.

    Чтобы не купиться на подобную нечестную рекламу, лучшего всего посетить независимый форум отзывов и оставить свое мнение именно там, ведь оно всегда будет опубликовано в том виде, в котором было написано, безо всяких изменений.

    Чем этот форум отзывов отличается от других? В первую очередь тем, что здесь реализована удобная навигацию по форуму, думаю вам не составит труда разобраться в ней Во-вторых - удобный поиск отзывов по различным регионам России. В-третьих и самое главное: этот проект не является коммерческим, если вам также надоели различные откровенно "левые" фирмы, хамское отношение к клиентам и наплевательский подход к работе, вы хотите попытаться как-то повлиять на эту ситуацию и принять участие в развитии этого форума - просто напишите в этой теме или мне в личку. Вобщем требуются модераторы и не только.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    sand
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    хотелось бы добавить:
    как мы видим дальнейшее развитие форума и что он вообще может дать лично вам?
    1) почему форум, а не к примеру какой-либо другой движок? - потому что мы все привыкли доверять народному мнению, а где легче всего найти и определиться с достоверностью информации? - на форуме, когда видно мнение различных людей. обычно всю нужную инфу, в последнее время люди находят именно на форумах
    2) что даст развитие форума? - наше мнение, что это поможет сократить количество различных нарушений в деятельности фирм и улучшить отношение к клиентам.
    3) как именно форум отзывов поможет вам? - к примеру: вы хотите сдать вещи в химчистку. у вас есть дорогая одежда и вы боитесь за нее. куда вы пойдете? рядом с домом есть химчистка N. представьте что вы реально боитесь за свою шубку или пиджак. а вы уверены что там все сделают качественно и не испортят ваши вещи? что вы делаете? ищете отзывы на эту прачечную, и понимаете, стоит с ними связываться или нет.
    4) а если отзывов нет, что дальше? - а как вы думаете появляются отзывы? их пишут люди. если вы прочитали какой-то отзыв и он вам помог, то не ленитесь, оставляйте свои отзывы о фирмах, услугах или тому подобное. было бы замечательно, если вы оставите отзыв о фирме, услугами которой вы пользовались, но отзывов о ней еще нет.
    5)каким образом форум отзывов может повлиять на деятельность фирм? - самым что ни на есть прямым. те, кто кидает своих клиентов, заслужат отрицательную репутацию, люди прочитав о них, к ним уже не пойдут. это ударит по их финансам. что им останется делать? либо прекращать деятельность, либо пересмотреть свое отношение к работе и к клиентам.

    все в ваших руках. оставляя свои отзывы о фирмах, вы не только помогаете другим, но и прямым образом влияете на конкурентоспособность различных организаций, особенно недобросовестных. осталось сказать только три вещи:
    1. не ленитесь
    2. оставляйте И положительные отзывы о фирмах, а так же участвуйте в дискуссиях.
    3. у вас есть предложения как улучшить форум отзывов или вы хотите принять непосредственное участие - пиши в этой теме или в личку stropill-у

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    11
    Мне только показалось неудобным то, что сообщения на форум отправляются не сразу, приходится ждать. Иногда хочу написать какой то отзыв, в голове его прокручу 10 раз, чтобы выдать что то понятное и адекватное, а сама куда то отвлекусь. Возвращаюсь к компьютеру с полной уверенностью в том, что я всё что хотела написала. Да, приходят оповещения на почту, но когда оставляешь несколько отзывов сразу, не больно то читаешь то, что тебе пришло. Да и когда не знаешь писала или нет, письмо на почту не придёт о том сделала я это, или только подумала. Или приходят сообщения о том, что отзыв опубликован не будет?

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    15
    Жалко, что я раньше не знала об этом форуме. Хотя здесь организаций-то из моего региона и нет. Что ж, буду сама восполнять данный пробел на форуме)))

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    13
    Форум очень нравится. Если хочешь попробовать что то новое можешь посмотреть отзывы обо всем в одном месте. Идея отличная.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    10.04.2015
    Адрес
    Kuwait
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Для чего этот форум Примите участие в развитии проекта "Форум Отзывов"

    новых для нас, но не для них. для них все вопросы, что возникли у них в голове - новые. искать зерна ответов в груде жемчужин, алмазов, золотых самородков сложно - проще спросить. есть ли faq?

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва ФОРУМ-ПРОФЕССИОНАЛ Отзывы www.forum-prof.com
    от Info в разделе Аудит и бухгалтерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 17:07
  2. 78. Санкт-Петербург Отзыв о компании ООО "Форум"
    от ilya в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 18:29
  3. 77. Москва отзыв о компании ЭТОТ МИР
    от Валькира в разделе Организация мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 23:16