Всем доброго времени суток! Недавно имел негативный опыт. Обратился за покупкой авиабилетов на сайте "aviacassa.ru". Заказал на сайте билеты, пришло подтверждение, сразу оплатил через "Связной". Так сложились обстоятельства, что пришлось отказаться от полета. Написал на сайте отказ от полета. И тут началось самое интересное! По регламенту заявку на возврат денег должны были рассмотреть в течение 72 часов и далее в течение одного/двух дней вернуть мои деньги. На деле оказалось все совсем не так.
Я отправил заявку на возврат 05.08.2014г. Сегодня, 12.08.2014г., позвонил, спросил где мои деньги? на что получил такой ответ: моя заявка не рассмотрена еще и когда она будет рассмотрена нет никакого понимания. Соответственно, на мой вопрос когда я получу свои деньги, девушка мне ответила что она не знает ни когда моя заявка будет рассмотрена, ни когда я получу деньги.
При заказе билетов ставится строгий срок для оплаты билетов, в основном не более суток. А когда сдаешь билет, то деньги получишь, в лучшем случае, через месяц. А то и через два. Похоже ребятки крутят наши с вами кровные деньги и не желают сразу возвращать!! А если сказали буду так настаивать, поставят вообще в конец очереди и получу я деньги где-то к новому году!!!!!
Не обращайтесь никогда в эту фирму! Хамское отношение и незнание (или нежелание знать) как ответить на простые вопросы вам обеспечены!
Всем удачи и поменьше на пути таких мошенников!!