Внимание!!! Не связывайтесь с Юристом:
Бурчев Дмитрий Николаевич, г.Красноярск ул. Урицкого 52-28.

Этот человек преследует только заработок на ваших судебных проблемах, он может с вами сотрудничать и год и два и три года, пока у вас есть деньги, называет себя все эти годы другом, якобы помогает вашей компании и семье, входит в доверие и вы, привыкая, все дела переправляете ему и подписываете доверенности на представление ваших интересов в суде, которые он также копит для своих серых дел, потом передоверие, заявления различные от вашей компании о которых вы даже и не догадываетесь, а потом в вашу спину летят исполнительные листы.
Если появляются дела на крупные суммы будьте уверены, что он обязательно войдет в сговор со второй стороной и вы однозначно проиграете он или по палам с ними разделит ваше судебное удержание по исполнительному листу, либо и вторую сторону обманет (переубедит) – перекупит ваш долг и вы об этом узнаете когда он отдаст уже исполнительный лист судебному приставу и потом вас перед фактом поставит. Но перед этим, как было у нас, скажет вам: суд присудил вам 2 800 000, я долг перекупил и соответственно закрыл суд за 1000 000, просит отдать его, но отдавать нельзя, он возьмет 1 мил и потом отдаст, как и было, еще и исполнительный лист приставу, и это все было после 5-и лет совместной работы.
Нельзя доверять ему и дела по банкротству, не сомневайтесь, что работая на вашей стороне, суд в результате его назначит временным управляющим вашей компании, далее все понятно.
Если вы подали в суд на его защитного, применяет схему (добивается) «Мировое соглашение», да говорит мы не правы, вы соглашаетесь на мировое, они отдадут вам долг (если сумма не большая) и следом подадут в суд на вас о возмещении затрат на юриста как минимум равной сумме долга, который вам отдадут. Соответственно если вы правы и подали на них в суд, ни каких мировых, добивайтесь решения суда и исполнительного листа (в их проигрышном положении они возместить убытки связанные с судом уже не смогут).
Также цель его мирового соглашения – это оттяжка времени, якобы и график выплат составить, а потом начнут долгое время тянуть не выплачивая, потом если вы в суд опять пойдете – они маленькую часть проплатят и на этом основании вам суд откажет – поэтому ни каких мировых с этим товарищем довести нужно до исполнительного листа! А если там большая сумма, пользуясь этим предоставленным временем – сменят реквизиты компании и вы потом ни с кого уже не отсудите.
Может предложить дела по представлению интересов в суде по вопросам Лизинговых компаний, однозначно проигрышные дела (за исключением если вы технику оплатили 100%), не связывайтесь именно с ним, практикует уже и перекуп долгов в Вэб-Лизинге в Москве, пользуясь вашими доверенностями может написать любые заявления в своих интересах.

Когда все произошло, мы ему соответственно все высказали кто он на самом деле, после чего с его стороны в адрес семьи пошли угрозы жизни, расправы и т.д. Ни чего не бойтесь, обращайтесь в соответствующие структуры при малейшем намеке, боятся нужно ему, за свои поступки, ведь он кинул нас и наших детей, пользуется просто своим юридическим образованием и отсутствием его соответственно у своих клиентов.

Прошу сделать вывод по Бурчеву Дмитрию Николаевичу – этот товарищ доведет вас до банкротства, работать с ним нельзя !!!!!!!!!!!
Нас он очень подставил, мы потеряли большие деньги, но обанкротить нас ему не удалось, земля круглая, как говориться, воздастся по заслугам бумерангом.

Всем удачи!!!!