Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 7 из 16
  • Опции темы
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Дверь-Сервис

    Вот первый случай в моей практике, когда я жалуюсь. В Москве существует такая компания как Дверь-Сервис. В начале этого года был опыт общения с данной конторой. Так как лично двери не устанавливал ни разу, попросил прислать замерщика-консультанта. Двери нужны были самые простые, без каких бы то ни было изысков. Приехал замерщик, посмотрел что где и как, и написал список материалов. Согласно этого списка всё и было закуплено. После прибытия установщика выяснилось, что часть закупленного не просто не нужна, но и физической возможности для установки не существует. Неоднократные звонки по указанным телефонам результата не дали - приехать забрать и вернуть деньги не желают. Морочили голову почти полгода по телефону что "машина поедет в вашу сторону - заедет".
    В общем не осталось у меня после контакта с ними никаких положительных впечатлений.
    Всё это оттого, что замерщик - сам по себе, продажа - сами по себе, установщики - сами по себе. Взаимодействия между ними не наблюдается: замерщики не устанавливали двери, и поэтому не понимают физическое воплощение своих мыслей (а замерщик как раз и нужен был для проектирования), продажники - им вообще без разницы, что продать (лишь бы побольше), установщики - просто получают информацию кому нужна установка (они и есть конечное звено, которое констатирует факт наплевательского подхода двух первых звеньев, но ответственности они уже не несут).
    Вот так они и живут на незнании людей. Моя рекомендация - не обращайтесь в Дверь-Сервис. Выберите тех, кто приедет, сделает, сдаст работу и только тогда возьмёт деньги.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Ужасная компания Дверь-Серви!!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!

    Всей семьей очень расстроены что вовремя не прочитали отзывы о компании.3 недели назад заказали двери,только вчера двери привезли,установку планировали на след. день но после 100 звонка в компанию выяснили что может быть через неделю они соизволят выслать к нам сотрудника!Решили недожидаться их и заказали установку в другой компании,с ужасом ожидаем завтра приезда установщиков,после прочитанных отзывов,уже не знаем чего и ждать.Некомпетентные сотрудники,ужасный подход к делу!не понимаю как они 5 лет продержались на рынке,не увидела ни одного положительного отзыва!!!!!
    НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Разачарованный клиент
    Guest

    Дверь-Сервис-самая отвратительная "Конторка"

    Обратились в компанию Дверь-сервис в апреле 2014 года за покупкой межкомнатной двери.
    По телефону оператору были названы размеры голого проема и попросили подобрать дверь.
    Нам рассчитали сумму с доставкой и установкой 8 500, перед выездом замерщика посчитали еще раз, получилось 9100, когда приехал замерщик, сумма увеличилась до 10500 + он сказал, что еще будет монтаж максимум 2000-2500. Малого того, что после привоза двери, установщикам не была передана заявка на установку (хотя с оператором была договоренность о дате и времени), так еще и по приезду монтажника выяснилось, что дверь не подходит к нашему проему, точнее "голый" проем по высоте больше двери с коробкой на 10 см и остается зазор, на что монтажник ответил, цитирую: "Ну здесь запеньте и обоями заклейте". Далее монтажник начал считать свою работу и насчитал 4200. Естественно, мы отказались от таких ОТЛИЧНЫХ услуг, позвонили в контору, "вежливый" оператор сказал, что это у вас проем неправильный, и это ваши проблемы, хотите платите деньги, сделаем другую дверь. Работа сотрудников вообще не скоординирована, "продажники" сами по себе, замерщики вообще несут, что попало, как выясняется за сказанные слова своих сотрудников руководство этой "замечательной" компании ответственности не несет!!!!!! Опять цитирую: "Я не знаю о чем вы говорили с замерщиком, он у нас с диктофоном не ходит". Оператор вообще заявил "Может быть вы после доставки двери, проем изменили". УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, АБСЛОЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТЫНЕ СОТРУДНИКИ, скорее всего набранные по объявлению!!!!! Если хотите потратить деньги в пустую, "шаражка" под названием дверь-сервис, Вам поможет. Хотя если Вы строитель, как сказал их руководитель "что вы обязаны разбираться в строительстве, мало ли что вам сказал наш специалист", то может Вам и повезет. Всем удачи!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Не советуем обращаться в эту компанию

    Про качество пока ничего не могу сказать - запечатанная дверь ждет установки уже неделю. Согласовали день установки, даже, как заявлено на сайте, " на следующий день после доставки". Но в назначенный день смс от компании - к вам никто не приедет, мастер свяжется с вами в ближайшие два дня. Пытались решить проблему сразу, ответ один и тот же " Пока мастера нет, ждите Вам позвонят". Через два дня позвонили сами, уже недовольные. Отличный ответ диспетчера - " Я ничего не знаю, я в тот день не работала, а почему вы раньше сами не позвонили?" Согласовали с диспетчером новую дату и время (вечернее). Позже позвонил мастер, очень удивился что вечером и бросил трубку. Потом выяснилось, что он по вечерам не работает. Угадайте как это выяснилось - правильно, мы сами ему перезванивали. Итог - с координацией работы сотрудников в комании не знакомы в принципе. Никто ни за что не отвечает, диспетчера " Я не знаю, меня вчера не было", мастера приезжают когда сами захотят, телефоны конторы за это время вы выучите наизусть. Так что обещанные 10% процентов скидки за установку двери у них это просто смех! И это мы еще до проема двери из предыдущего отзыва не добрались, даже боюсь предположить, что будет дальше.
    Может, конечно, у них двери и качественные, массив сосны и все такое, но работают отвратительно. И, судя по отзывам, с годами ситуация не меняется.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    ДВЕРЬ СЕРВИС БЕЗ СЕРВИСА

    Полностью согласна. Не обращайтесь, не тратьте свое драгоценное время. Уже три раза нам переносят установку без объяснение причин, записывают не на те даты, врут, вешают на ожидание , потом скидывают и не берут трубки. Будем искать другую контору, это не Сервис - это полное его игнорирование по -русски. Жаль, что это понятие так и не доходит до мелких русских компаний.

    Ответить с цитированием

  6. #6

    безответственная компания

    Зря заранее не прочитала отзывы. Врут безбожно! Заказала установку за 6 дней, но через 5 дней сама звонила в компанию и мне ответили , что будут звонить в 20.00 перед днем исполнения заказа. Но в 22 .00 (перед днём исполнения заказа)пришло сообщение, что заказ не может быть исполнен т.к. нет свободных мастеров(это моё ожидание 1 неделю). Досвидос ребята! Не советую 10000000000000 раз.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Разочерование полнейшее, не ответа -не привета. Заказ был сделан за неделю. Не позвонили, не предупредили, но(через 6 дней) в 22,30 пришло сообщение о возможности пообщаться с мастером через 2 дня и может быть они снизайдут со мной в общении, возможно дня через два. Не ведись дорогие на цены, это миф. Долой такие компании с нашего рынка услуг. Не рекомендую!!!!!!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Сервис iPhone ТВОЙ СЕРВИС
    от Анастасия225 в разделе Ремонтные мастерские / Компьютерный сервис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 15:52
  2. 77. Москва Отзыв о м. Текстильщики, 1 Грайвороновский проезд д. 2а, офис 23 со стороны дороги синяя дверь, на фиолетовом фасаде. Не существующей вакансия Аниматор, промоутер, курьер, супервайзер в текстильщиках
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 12:08
  3. 77. Москва Компьютерный сервис №1 (Мастер Сервис) - Мошенники!!!
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 14:39
  4. 92. Севастополь Металлическая дверь
    от Evgen.Nausenko в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:49
  5. 77. Москва никогда на связываетесь с компанией Дверь-Сервис (покупка, установка межкомнатных дверей)
    от Незарегистрированный в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:37