ООО «Избенка», ИНН 7724914001, ОГРН 1147746295531. Генеральный директор Сергей Викторович Цимерман. За несоблюдение обязательств по гарантии на выполненные работы.
Сергей Цимерман предлагает услуги по отделке домов и монтажу инженерных коммуникаций. Не смотря на наличие своей фирмы (ООО "Избенка"ИНН 7724914001), предпочитает заключать договор от имени физического лица. Цимерман Сергей Викторович предлагает широкий спектр монтажных работ. Но не обладает достаточной компетентностью и образованием, чтобы грамотно проектировать и монтировать все то, за что берется. Исправлять ошибки отказывается. Сливается. Не берет трубку. На претензии не реагирует. Опасен тем, что очень убедительно говорит о высоком качестве своих услуг. Недоделки и косяки я начал обнаруживать несколько месяцев назад. Самый яркий из них – картридж фильтра очистки воды, помещенный в корпус фильтра без снятия полиэтиленовой упаковки.

И пожароопасная скрутка в подрозетнике:

Но эти мелкие недостатки были не столь значительны, и я больше винил самого себя, что принял все на веру и не шерстил все глубоко при приемке работы. Но нынче обнаружил глобальную ошибку, из-за которого росло давление в системе и могло разорвать бойлер.
У этого человека просто нет базового понятия о работе некоторых приборов в системах водоснабжения. Но зато есть тупая уверенность в своем супермастерстве. Также, он перепутал направления подачи и обратки на радиаторах отопления, теперь они гремят как трактор.
Вникать, что и как, и принимать работу въедливо и жестко, надо было раньше. Но возникшее доверие не вызывало сомнений, что все окей. А сейчас решаю созданные им проблемы за дополнительные деньги. Фирма - ООО «Избенка», по адресу регистрации не присутствует. По адресу прописки генеральный директор, «мастер» Цимерман С.В. не проживает. Найти его конечно можно, но хлопоты связанные с розыском и привлечением к ответу будут стоить больше, чем исправление его ошибок.
Категорически не советую нанимать его самого и его фирму в качестве организатора и исполнителя работ - http://vk.com/id202081114
Его гарантии ничего не стоят.