Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая Предыдущая 1234
Показано с 22 по 23 из 23
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #22
    uBaHbI4
    Guest

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Иваныч, сруб мы заказывали в ноябре. А лес срубщики заготавливали уже в начале января, пока деревья сухие, в морозец. Деревья крепкие, все 50-60-летние судя по годовым кольцам, не моложе. Сначала вот за эту работу оплатил 40% от стоимости, но размер предоплаты все зависит от самого сруба.
    Тут писали. что 10 лет простоит - брехня. Все 15-20 без ремонта, я думаю.
    Ну мы тоже теперь подумываем осенью заказать домокомплект. Только еще не уточнили как с оплатой, на руках всех денег нет сейчас. Были на одном объекте Технологии в МО, смотрели дом из бруса увеличенного сечения 145x95 по проекту Виктория, вроде 80 квадратов. Очень понравился, действительно брус с замком по всем стенам, да и хозяин доволен. За 2 года гарантии обращался только с лопнувшим стеклопакетом и небольшую щель ему заделали пленексом. Я думаю это все ерунда и мелочи жизни, потому что мало кто идеально строит сейчас. Хозяин показал проект дома и 3д-визуализацию, в общем-то, все как на схемах и картинках.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #23
    Металлург
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    В 2009 году заказали избушку в Технологии на свайном фундаменте. При заказе особо оговорили, что близко грунтовые воды. Собрали домик за 4 дня. В первую же весну плохо стали открываться двери и окна, обсыпалась земля вокруг свай. По гарантии приехал мастер привез пол мешка песка машинным домкратом приподнял угол и подложил дощечку сказав, что все в порядке. На следующий год история повторилась. Гарантия закончилась. В 2015 году встал вопрос о полной замене фундамента, т.к. сваи на которых стоит дом начали разрушаться и их повело в разные стороны.
    Хотел бы узнать, а что за избушку, простите, вы заказывали??? Бревенчатых домов у Технологии нет! Или вы о бытовке? По грунтовым водам нужно было посоветоваться с геологом и назначить экспертизу, а не экономить. Лучше бы брали монолит 800x300 или заглубленную ленту, и нужно было сделать пристенный дренаж.

    А по поводу вопроса Иваныча, мы оплачивали частями: сначала фундамент и 30% дома, потом еще 50% дома пока делали первый этаж, перед сдачей за 3 недели остаток 20%.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая Предыдущая 1234


Похожие темы

  1. 50. Московская область АРТ ТЕХНОЛОГИЯ Отзывы
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 21:33