Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 Последняя
Показано с 1 по 7 из 23
  • Опции темы
  1. #1
    Петр
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    отзывы ООО ГК Технология

    Компания хорошая. Строились у них по типовому проекту, нужен был самый небольшой по площади. В общем, уложились в полмиллиона со всеми «пирогами», вроде коммуникаций и вентиляции. На ремонт уже брали у родителей и с зарплат, но в целом получилось куда дешевле, чем ожидали изначально. Морально были готовы даже на оформление кредита, но, благо, не пришлось. В общем рекомендую.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Угу, тоже прибегал к услугам этой компании. Делал душевую и туалет родителям в частный дом. У них большой участок, и до дома иногда пожилым тяжело дойти с огорода. Вот и решили поставить простые коробки туалета и душа на полпути. Вышло очень достойно, как для уличных удобств. Говорят, что даже ранней весной (когда еще достаточно холодно), там можно спокойно находиться. По крайней мере, в туалете.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Ярослав G
    Guest

    Я заказывал в компании Технология строительство бани на дачном участке в начале апреля. Сейчас она уже готова. Строили вариант 5 на 4 м, планировка такая удобная. Потолки довольно высокие, да и просторно получилось. По деньгам всего вышло чуть больше 350 тыщ. Построили быстро, мусора во дворе не оставили. Да и вообще, что менеджеры, что строители в этой компании очень адекватные, вежливые и приятные люди, главное е конечно, что дело свое знают хорошо. Оценил бы работу компании на 5+.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Руслан Новиков
    Guest

    в Технологии пожалуй реально самые низкие цены и хорошее качество. Мы вот с семье в начале прошлого лета у них строительство дачного домика заказывали, причем в кредит. Условия выгодные, живем не нарадуемся. Построили все в срок, не намусорили, все обязательства выполнили. Мы не были ничем разочарованы. Обращайтесь смело!

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Павел Пономарев
    Guest

    Заказывал у Технологии в прошлом году на дачу избушку из бруса площадью 24 квадрата. Каких-то отрицательных моментов в работе не увидел. Собрали ее кажется за дней восемь или десять, все без суеты и лишних телодвижений. Мне как покупателю был приятна процедура приемки дома строгим Сергеем из отдела контроля качества технологии, хотя изначально воспринимал это не больше чем рекламный трюк. Домик спокойно перезимовал, проблем с ним пока не было.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    В компанию технология обращался год назад. Мы тогда с женой искали контору, которая террасу бы нам возвела. Стал узнавать у знакомых, кто что строил, сколько заплатили и тд. Решили обратиться сюда. Террасу построили за неделю-полторы не больше. Остеклили, утеплили, отделку сделали, под общий интерьер дома отделку подогнали. По цене все устроило в принципе.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    В прошлом сентябре заказали здесь дачный домик. Суммы нужной не хватало, решили, что без кредита не обойтись. Неплохой вариант предлагает сама компания, условия вполне приемлемые. Можно на их сайте technology-site.ru глянуть. Строительство закончилось в срок, плюс минус пара дней, но это не страшно. Планирую еще баньку построить, скорее всего тоже в Технологии.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 Последняя


Похожие темы

  1. 50. Московская область АРТ ТЕХНОЛОГИЯ Отзывы
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 21:33