Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 15 по 19 из 19
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #15
    Прохожий
    Guest

    Заказуха полная... контора работает не покладая рук

    Кубатаеву наверное нет дела до таких голодранцев и психов........ которые занимаются грязной заказухой.....Идите ему в лицо попробуйте скажите.....Вы даже не представляете........что наоборот ему как адвокату рекламу делаете...хотя ни одного отзыва от клиента нет.Как адвокат и как человек... наверное Кубатаев супер.... профессионал своего дела и очень харизматичная личность..........если Ваш бред читать Кубатаев самый нужный в России адвокат....именно такие адвокаты могут защищать законно своих клиентов от беспредела и психов....если есть вопросы идите в суд....покажите свое лицо.....Посмотрите на себя.....Вам место в тюрьмах мошенники....сколько людей от Вас страдают......Когда Вам хвост прищемили ....кричите!!!!!!Кубатаев молодец!!! вперед!!!!!если пишут значит правильно.... Контора работает не покладая рук....

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #16
    Прохожий
    Guest

    Предательски хитрый и трусливый адвокатишка

    В радном Дагестане он никому не нужен, вот и сбежал в Москву. Диплом-плагиат сплошной, просто надо разобраться в этой филькиной грамоте. В Дагестане о нем самое худшее мнение, особенно по институту.

    Ответить с цитированием

  3. #17
    Прохожий
    Guest

    Анонимкам конец

    Президент прав: Глава государства отметил, что «в интернете легко прятаться, хамить, обзываться», и при этом заявлять свою, порой, крайнюю позицию. «И при этом неизвестно еще, кто это делает. Если у человека есть какая-то позиция, есть какие-то претензии, пусть он скажет, назовет себя. Иначе это не претензии и не жалобы — это анонимка. Здесь только один проверяющий хорошо работал — Лаврентий Павлович Берия — с анонимками», — заметил президент.

    Ответить с цитированием

  4. #18
    Благодарные клиенты!
    Guest

    Кубатаев Магомед-профессионал с большой буквы!

    Кубатаев Магомед Гаджиевич - профессионал с большой буквы! Впервые обратились к нему больше года назад, по совету знакомых и ни минуты не жалели! У нас была очень тяжелая ситуация, предыдущий адвокат нас не устроил, долго водил за нос и затягивал затягивал решение вопроса, сразу сказал нам, что все сделает в лучшем виде, но это оказались просто слова, он даже на судах не появлялся. Ситуация у нас была «классическая», нас хотели выселить из служебной квартиры. Магомед Гаджиевич с первой встречи разложил нам все «по полочкам» и не бросал слов на ветер! Сказал, что дело решаемое и он приложит все усилия, в общем, проявил себя как ответственный человек, полностью избавив нас от головной боли и бумажной волокиты! В итоге - решение в нашу пользу, квартиру у нас не отняли, выселяться с ребенком на улицу не пришлось! Есть справедливость в этом мире, и есть профессионалы, которые за эту справедливость борются! Вся наша семья ему очень благодарна! Считаем, что это один из лучших адвокатов на сегодняшний день!

    Ответить с цитированием

  5. #19
    прохожий
    Guest

    Анонимный беспредел! В защиту хорошего человека.

    Искал номер Магомеда в интернете, так как у меня полетел телефон и я помнил его сайт.. не ожидал такое прочитать, очень удивлен! Люди, вы в своем уме?? Конечно плохо что вам пришлось обратиться за помощью к адвокату, но кто же виноват если ваш адвокат уступил в профессионализме Кубатаеву? Зачем пытаться оскорбить человека или облить грязью? представляться униженным и оскорбленным клиентом? Лучше сделать выводы и в следующий раз обратиться к нему. Не было ни одного случая, чтобы он подвел или не сделал то что обещал! и кроме этого горефорума нигде я плохого о нем и не слышал... подозрительно выходит. Знаю его как хорошего человека и лично сталкивался с его профессионализмом!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123