Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 7 из 19
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Кубатаев Магомед Гаджиевич - бандит с удостоверением адвоката

    Здравствуйте! Адвокат, Кубатаев Магомед Гаджиевич, если его можно вообще назвать адвокатом, принес в мою жизнь и жизнь моей семьи горе, беду и полное лишение смысла дальнейшего существования. Он, лишил меня квартиры расположенной в Москве на ул.Верхние поля,д.14,корп.1,кв.246, ворвавшись ночью со своими бандитами ко мне в квартиру. С помощью угроз в мой адрес и адрес моей семьи, шантажа и страхом смерти, они(Кубатаев М.Г. и бандиты) забрали все документы на квартиру, ключи, выкинули все мои вещи на улицу и выгнали меня с моим псом на улицу. Да, вот так просто, зная, что я один, семья моя далеко и меня может никто и неспахватиться, у меня украли квартиру, как сказал Кубатаев М.Г. "выбирай любой вокзал, в Москве их 7 или 8" - это его слова. Я просил объяснить, что происходит, но смекнув,что пахнет "жареным", так как один из подельников закрыл моего пса в ванной и напрямую стал говорить, что сей час займется им(псом) если я молча не уйду. У меня отобрали телефоны, планшет и не выпускали из поля видимости. На мои слова, что я звоню в палицию, Кубатаев М.Г. сказал, что не стоит этого делать, так как они знают телефон и адрес моей мамы и братишки..... После этих слов я понял, что лучше молча уйти, пока меня самого не разчленили в ванной и не вынесли в Ашановских пакетах на помойку, пакеты Ашановские они принесли с собой заранее в количестве 30 штук. Так я остался без квартиры, на улице со своим верным псом. Я написал заявление в Прокуратуру, МВД, Следственный Комитет, Адвокатскую Палату. Обратился с просьбой о помощи к Президенту РФ, Государственную Думу, Мэру г.Москвы. Рассказал свою историю телеканалам Москва24, РЕН ТВ, ТВЦ, НТВ, 1-канал, Россия2. Так же написал многим известным людям из шоу-бизнеса, авторитетным бизнесменам и политикам. Какой же это адвокат, как ему что-то можно доверять, если он настоящий бандит, прекрывающийся статусом адвоката? Напоследок адвокат Кубатаев М.Г. мне сказал, когда я стоял уже на улице в шоковом и полуобморочном состоянии "Тебе не стоит никуда обращаться, ведь у меня связи и ФСБ и в Прокуратуре, живи спокойно, начни жизнь с чистого листа, если тебе дорога жизнь твоей мамы и братишки". Такие, как Кубатаев М.Г. накладывают негативный отпечаток на всю адвокатскую практику и судебную систему в целом в РФ. А я, со своим верным псом, на сегодняшний день, пополнил ряды Московских бомжей. Обидно до слез, но правда воссторжествует, я в этом уверен. В данный момент Прокуратура возбуждает уголовное дело по факту разбоя и мошенничества, соседи всего дома готовы написать коллективное заявление в МВД на имя Колокольцева В.А., дал развернутое интервью нескольким ТВ-каналам, будут проходить съемки со дня на день. Уважаемые граждане РФ, жители нашей страны, если вы сталкнулись с такими же действиями, беспределом, угрозами, шантажом со стороны Кубатаева М.Г. и его группировки, то прошу вас откликнуться и написать мне на электронную почту

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Москвичи
    Guest

    Вымогатель Кубатаев М.Г.

    У нас он пытался вести наше дело. Ключевое слово "пытался", так как кроме вымогательством денег больше ничем не занимался. Деньги требовал чуть ли не с угрозами, хотя изначально, то что он просил в качестве оплаты его услуг, мы все и сразу ему оплатили. Затем начался конкретный шантаж, деньги ему дополнительные понадобились якобы для дачи взяток судье,милиции,прокурорам,следователям,ну и так далее. Мы были дико возмущены хамством и наглостью Кубатаева М.Г., когда узнали, что он вообще ничего не делал,не писал ходотайства,не был в суде. Когда рассказали ему о своих догатках,то он начал говорить,что лучше решать вопоос неофициально,лучше дать взятки,ну и так далее. Мы естественно отказались от его услуг,на что он начал угрожать,злиться,начал показывать какие-то бумаги, что у него свой личный ЧОП есть и с ним лучше не шутить. Вобщем мы были просто в диком испуге от такого адвоката,ели от него избавились,месяц ходили и оглядывались по старонам нет ли Кубатаева М.Г. со своим ЧОПом рядом. Нивкоем случае не обращайтесь к этому "адвокату", если хотите спать спокойно и не хотите что бы этот человек манипулировал вами,зная ту информацию,которую вы ему доверили.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Татьянина
    Guest

    Аферист

    Куда смотрит Адвокатская Палата Москвы? Почему не контролирует деятельность данного адвоката? Он пытался , как говориться, "отжать" коммерческое помещение, создав фиктивные фирмы якобы на долгосрочную аренду. Пытался тупо захватить данное коммерческое помещение применяя к владельцу методы шантажа и угроз. Крышует его, как он сам говорит, кто-то из ФСБ, поэтому ему "пофигу мороз". Профессионально втирается в доверие к своим клиентам, нащупывает их слабые места и начинает жестко "бомбить", пока человек не поймет от куда растут ноги. В итоге начинает активно переходить к действиям методом угроз и запугиванием. До каких пор это будет продолжаться?

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Профессиональный юрист

    Здравствуйте, хочу рассказать тоже свою историю. Лично я не могу ничего плохого сказать про Кубатаева, кроме как поблагодарить. Возможно просто Вам не повезло. У меня были проблемы, когда с друзьями пьяными совершили кражу. Друзья все свалили на меня, и я пошел на 158 статью. Мама узнала через друзей про Кубатаева Магомеда Гаджиевича. В ходе расследования было много трудностей, менялись четыре раза следователи. Но адвокат действительно оказался хорошим юристом, поддерживал советами всех нас, чтобы держаться на плаву. Все шло к тому, что я мог бы сесть, хотя я надеялся на условный срок. В суде, по настоянию моего адвоката , дело остановилось на примирении. Теперь, по прошествии некоторого времени , я понимаю, что только мой адвокат меня и вытянул... Спасибо Магомеду Гаджиевичу огромное.. Теперь я рекомендую его своим друзьям.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Таганский суд
    Guest

    Очень опасный и осторожный тип

    Видимо сам Кубатаев М.Г. стал писать о себе положительные отзывы и рекомендации. До чего опустился данный человек. Но ничего страшного,ему не привыкать использовать "грязные методы" для удержания своей, далеко не самой лутшей,репутации. Людям, постоянно вращающимся в юридических и адвокацких кругах, давно известен данный гражданин-адвокат, с очень подмоченной репутацией, своими грязными методами "чесного отбирания" у своих доверителей денег либо имущества. Привожу конкретный пример: данный адвокат пытался расселить коммунальную квартиру,состоящую из четырех комнат,в двух из которых проживали алкоголики,в третьей комнате жила не русская женщина,которая принимала непосредственное участие в данном преступлении,а в четвертой жила очень порядочная семья,муж,жена и несовершеннолетний маленький ребенок,вот эта семья и стала проблемой для расселения для Кубатаева М.Г. Он подговорил эту нерусскую женщину,которая жила в третьей комнате,дал ей денег,чтобы она завалила ОВД и Управу жалобами на ту бедную семью,мотивировав все свои действия тем,что данная семья опасна для окружающих и асоциальна. А Кубатаев М.Г. представлял интересы этой женщины в Таганском суде,так как она подала в суд на эту семью. На самом деле весь этот наглый беспредел организовал Кубатаев М.Г.,а эта нерусская женщина просто оказалась исполнителем. В итоге, Слава Богу, судья Таганского суда оказался человеком здравомыслящим и неподкупным,поэтому план Кубатаева М.Г. потерпел фиаско. Судья вынес отказ в удовлетворении требований этой нерусской женщины о выселении бедной семьи на улицу. Кубатаев М.Г. предлагал по хорошему данной семье съехать в другое жилье,так как он на прямую дал понять,что ему нужна данная коммуналка.Давным давно пора объединится всем пострадавшим от Кубатаева М.Г. и написать коллективное заявление в Генеральную Прокуратуру РФ. Данный индивидум не достоин называться адвокатом и многие его коллеги это признают.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Работники НСИ-Спецстрой
    Guest

    Преступник из 90-х. Помогите нам принять меры.

    Мы, работники НСИ-Спецстрой имеем документально подтвержденную информацию, что рейдерский захват на наше предприятие было организованно с помощью адвоката Кубатаева Магомеда Гаджиевича, по национальности дагестанец. При помощи его корупционных связей в Росреестре ему удалось переоформить нашу фирму с Калуги в Москву. Он этого и не скрывал, сказав что в Москве у него все схвпчено в плане переоформления и МВД. Все юридические манипуляции происходят с нашим предприятием с помощью Кубатаевп Магомеда Гаджиевича. Он запугал дочь покойного(Александру Виноградову), приставил к ней охрану из людей кавказской наружности с автоматами и ножами, угрожали ей, говорили что им терять нечего и если она не согласиться наих условия, то они сделают так, что она окажется на том свете рядом со своим отцом. Кто может повлиять на этот беспредел и на бандита Кубатаева Магомеда, прячущегося за статусом адвоката? Куда смотрит наше МВД и Прокуратура? Кто дал право Кубатаеву ломать судьбы людей и их семей? Никогда не доверяйте этому человеку.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Аморальный тип

    малопорядочный и трусоватый, таким его помнят по университету в Махачкале

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя