Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя
Показано с 8 по 14 из 34

Тема: кухни zetta

  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #8

    О салоне итальянских кухонь Зетта узнала от подруги, которая тоже заказала свою в этом красивом и удобном салоне в центре Москвы. Ну с моделью я определилась практически сразу, подкупила 12-тилетняя гарантия + цены соответствовали заявленному качеству! Вызвала замерщика на дом, который все посчитал, подсказал дополнительное решение по территории, назвал цену. После установки кухня понравилась, сразу можно увидеть отличительные особенности итальянских качественных кухонь. Сделана действительно на совесть, спасибо!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Ksenya
    Junior Member
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Я очень осталась довольна, что обратилась именно в этот интернет магазин. Эксперт помог подобрать мне кухню именно под мой стиль квартиры. После заказа бесплатно приехали специалисты все замерили. Кухня просто идеальная, смотрится шикарно, единственное что мне не очень понравилось, что после заключения договора кухню привезли чуть позже, но меня это не сильно огорчило, так как собрали быстро, ни чего не пацарапали. просто все идеально. Ребята молодцы. В общем я осталась довольна работой этой компании. Очень неплохо.))

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest

    очень давольна

    о кухнях zetta могу оставить добрый отзыв. у нас не было сложностей ни с дизайн-проектом, ни со сроками доставки. заказывали чудный гарнитур аркобалена сангало. элегантная, красивая, современная кухня, и очень качественная. удобная планировка, удачно встроенная бытовая техника делает процесс приготовления очень комфортным. мне, как хозяйке, это важно. качество мебели, как я уже сказала, замечательное. была приятно удивлена доступной ценой . отдельно спасибо сборщикам,два парнишки, настоящая команда, - все сделали аккуратно и бесплатно, что тоже "плюсик" в карму этого салона. так что лично мне с zetta повезло. может, кто и сталкивался с проблемами, не спорю. у меня нет претензий.

    Ответить с цитированием

  4. #11
    прохожий
    Guest

    кухни

    Понравилась кухня в салоне Зетта. Но у меня территория небольшая, хотелось, чтобы кухня максимально вписалась. была функциональной и не занимала при этом много места. Вежливая консультант записала нас на бесплатный замер кухни. Когда пришел замерщик, обмерил территорию, составил дизайн-проект и хочу, заметить, все совершенно бесплатно! Как только установили, обрадовался, все, как я хотел. Места много не крадет, функциональная, качество материалов хорошее, фурнитура работает на ура! Установщики молодцы - много мелких косяков было при установке и много моих личных просьб, но все сделали)) Я очень доволен !

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Прохожий
    Guest

    Безусловно качественные итальянские кухни,и по приемлемым ценам,ниже чем у конкурентов.Так же понравилось что 12 лет гарантии. Вообщем довольна,только вот доставку задержали немного.

    Ответить с цитированием

  6. #13
    Прохожий
    Guest

    Отличный салон

    Переехали с женой в новую квартиру вроде все как у всех только кухню нам оставили старые хозяева очень не удобную на которой ужасно мало места. Ну мы решили накопить денег и переделать ее. под свой лад, только вот мы в этом деле ничего не смыслим, поэтому мы обратились в салон zetta в котором нас и проконсультировали что нам делать. Но мы наткнулись на огромный выбор дизайна, но и в этом нам помог дизайнер фирмы zetta. Единственное что после оформления нам обещали что через 3 недели все будет готово, по понадобилось 4 недели. И уже через 4 недели мы радовались новой кухней, и до сих пор радуемся вместимостью и универсальностью.

    Ответить с цитированием

  7. #14
    Прохожий
    Guest

    Довольна приобритением

    Я работаю продавцом мебели и знаю, какую сейчас ее продают и как производят. Поэтому, когда я делаю ремонт – стараюсь покупать мебель из стран Европы. Узнала я о салоне итальянской мебели.И сразу же решила просмотреть гарнитуры. Большой ассортимент, гарантия, качественные конструкции и цены – все устраивает) я и остановила свой выбор на гарнитуре «Опера». Доставили в срок и установили все вовремя. Очень рада новому приобретению) довольна, что нашла для себя такой салон)

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Кухни Ликарион отзывы
    от Мария Емельянова в разделе Дизайн интерьера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 18:30
  2. 77. Москва Кухни
    от Прохожий в разделе Дизайн интерьера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 15:53
  3. 77. Москва Ресторан русской кухни "Сказка"
    от Марк в разделе Рестораны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 23:54
  4. 77. Москва заказ кухни
    от alex522 в разделе Мебель
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 15:07
  5. 54. Новосибирская область Техно кухни отзывы
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 12:16