Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... Последняя
Показано с 8 по 14 из 108
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #8
    Артем Валерьевич
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    В этой компании работают очень плохие люди. Никакой юридической помощи они ВАМ не окажут, деньги нагло потребуют вперед и останитесь ни с чем. Там нет хороших юристов. Жилин предлагает работу на очень унизительных условиях и за смешные деньги. И даже эти деньги, он не платит. Хорошие специалисты у такого работодателя не будут работать. Он не уважает ни юристов, ни граждан. Особенно наглая его помощница, так называемый заместитель ( у нее рябая кожа лица), дама с низкими моральными качествами. Обычная паразитка.
    Уважаемые граждане, единственное, что у Вас могут попросить в соответствии с нормами гражданского законодательства - это аванс (как способ обеспечения исполнения обязательств), оставшуюся часть денег вы должны оплатить после выполнения работы.
    Обращайтесь в другие компании, не тратьте зря свое время и деньги.
    Уважаемые читатели Отзывов, а также кто их пишет ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что компания ООО "Жилин и партнеры" в лице Генерального директора Жилина Артема Валерьевича открыта перед читателями полностью, на каждый Ваш отзыв ОТВЕТИТ в полном объеме и не искажая факты.
    Если вчитаться в данный отзыв то становится ясно, что его написал тот человек, который работал в данной компании «Не долго».
    В связи с тем, что «Текучка кадров» у нас отсутствует и сформировавшиеся коллектив уже имеется нам не сложно понять Кто конкретно данный отзыв написал.

    Давайте разберем:

    В связи с тем, что на данный момент у нас идет расширение компания «Жилин и партнеры» ведет набор высококвалифицированных Юристов, а также помощников Юристов, но отбор на данную должность, складывается это в несколько этапов: 1) Устная беседа с руководителем отдела. 2) Тестирование по нормативно — правовой базе по всем отраслям права. 3) 3 дня практики. После этого на основании ст. 70 ТК РФ заключается трудовой договор в котором по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе (в данной компании этот срок 1 месяц).
    После этого сотрудник получает БАНКОВСКУЮ КАРТУ на которую начисляется заработная плата 2 раза в месяц! По поводу унизительных условий: Прежде чем работать в данной компании вы у сотрудников, которые уже работают давно СПРОСИТЕ: сколько получает? есть ли задержки или нет!
    По поводу моей помощницы---ну Товарищ Юрист это уже квалифицируется по ст. 128.1 УК РФ!
    Убедительная просьба читайте условие договора в котором указано, что вы можете внести АВАНС!
    С Уважением компания ООО "Жилин и партнеры" в лице Генерального директора Жилин А.В.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Прохожий
    Guest

    ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

    Оставила вопрос на сайте, мне перезвонили и записали на консультацию! Честно сказать, сначала думала почему бесплатно и стоит ли идти тем более вопрос у меня был связан с детьми! но я абсолютно не пожалела, потому что мне все подробно рассказали.
    Естественно, я обратилась в "Жилин и партнеры" чтоб они помоги мне решить свою проблему. Спасибо, юристам данной компании.

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    А я обратилась в эту компанию недавно, в начале октября 2014 года по вопросу будущей задолженности банкам. Мне на бесплатной консультации предложили сделать письма в банки с просьбой о реструктуризации долга, но не объяснили что это такое. За 10 тысяч рублей (!!!) написали эти письма, в которых их девочки перепутали вообще все что только можно и вместо того, что бы ездить 2 раза в эту компанию, я ездила 4 когда горели сроки. В итоге все банки мне заявили что я могла бы сама прийти в офис и написать заявление. Ни один юрист в компании "Жилин и партнеры" мне об этом даже не сказал!!!!!! В результате теперь проблемы с банками, в реструктуризации отказано, т.к. мне поздно сообщили что могла бы сделать сама, образовались долги и вытянуты так называемыми "юристами" 10 тысяч, которые, оставшись на тот момент вообще без средств к существованию, мне пришлось занимать. Когда поняла что меня просто обманули, было очень обидно. Особенно хорошо помню слова юриста, бравшего мои деньги, "я с бедных драть не буду, драть надо с богатых". Короче никому не рекомендую пользоваться услугами этой конторки.
    Я тоже обратился в данную компанию с подобным вопросом,и могу объяснить следующее на консультации мне подробно объяснили что и реструктуризация и рефинансирование это право банка а не обязанность, так же как и кредитные каникулы , юрист сразу предупредила что это право а не обязанность, а я как клиент банка в праве просить банк пойти мне на встречу. Мне был подготовлен судя по всему анологичный пакет документов, только стоимость их составила 15 000 рублей и плюс я оплатил выезд адвоката в банк это еще 15 000 рублей итого 30 000. Мне было предоставлена реструктуризация моего долга и проблемы решились, перестали звонить коллектора слать ночные смс. В общем я очень благодарен ребятам за выполненную работу и считаю что деньги потратил не зря. До этого я сам ходил в банк с данным вопросом и мне отказали а адвокат решил мой вопрос. Спасибо ребята если что я снова к вам

    Ответить с цитированием

  4. #11
    Жёстко обманутый
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    В конце октября 2014 года мы обратились к сотруднику юридической фирмы в СПб «Жилин и партнеры» Никульшиной (она называет себя юристом) с просьбой оказания юридической услуги – оформление временной регистрации девушке на год в СПб. Никульшина всё нам подробно разъяснила по сути данного дела (а именно: стоимость данной услуги, сроки исполнения, наличие необходимых документов). И что самое важное - уверила нас, дала гарантию, что временная регистрация будет легальная, официальная. На реально существующий адрес СПб, обязательно с занесением человека в базу ФМС, более того адрес регистрации – это адрес самого сотрудника паспортного стола!!! Мы объяснили Никульшиной о важности для нас оформления данной временной регистрации, именно официальной и легальной. Временная регистрация была необходима нам очень срочно. Для двадцатилетней родственницы, находящейся на девятом месяце беременности!!! Ведь девушке необходима легальная регистрация для дальнейшего оформления детского пособия, полиса ОМС и т.д. Обо всём этом Никульшина была сразу нами извещена. На что снова Никульшина заверила нас, что нет необходимости волноваться, граждане, всё будет сделано в лучшем виде. Законно!!! Однако, как выяснилось позже Никульшина ввела нас в наглое заблуждение!!! Первая оформленная временная регистрация, выданная нам Никульшиной была ЛИПА. На не существующий, вообще, в СПб адрес!!! Естественно, без внесения человека в базу ФМС. Повторно Никульшина дала нам временную регистрацию уже в начале ноября 2014 года. И снова Никульшина уверяла, что вот сейчас всё в порядке. Однако, наша беременная девушка пыталась сдать паспорт РФ на обмен в паспортный стол по достижении ей 20 лет. Выгнали с треском, филькину грамоту конфисковали, начальница паспортного стола грозилась подключить полицию, но пожалела беременную девушку. В базе ФМС мы пробили, нашей родственницы снова там как не было, так и нет!!! Очевидно, снова ЛИПА!!! Много времени мы пытаемся связаться с Никульшиной. Но она наглым образом скрывается, не отвечает на телефонные звонки, тупо делает вид, что занята делами!!! До нас ей только вот дела нет. Денежки получила и порядок. Также пытались несколько раз связаться с директором этой юридической фирмы «Жилин и партнеры», где работает и обманывает людей эта Никульшина, но всё безуспешно!!! Связаться с ним невозможно. Как говорит администратор этой фирмы его постоянно нет на месте. Мы, естественно, понимаем, что всё это ложь, всё делается специально. По электронной почте направляли к ним не раз жалобу на Никульшину, очень просили разобраться, оставляли свой номер телефона, чтобы Жилин с нами связался. Но полное игнорирование!!!
    Факт неисполнения условий договора на лицо. Время для нас теперь полностью упущено ( в данный момент мы уже не нуждаемся в оформлении никаких временных регистраций, вопрос решили своими силами ). Пожалуйста, помогите вернуть деньги.
    Или подскажите, как действовать дальше. В этой фирме, действительно, работают очень плохие люди. Люди, не имеющие ни чести, ни совести.

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Жёстко обманутый
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    ООО "ЖИЛИН и ПАРТНЕРЫ" - ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА В СПБ

    Развод на деньги!!! В этой фирме мошенники и аферисты!!! Бестолковые, тупые, не профессионалы!!! Обходите эту конторку стороной!!! Не тратьте своё время и свои деньги. В октябре 2014 года обратились к ним за оформлением временной регистрации. Кинули, сволочи, на 15 тыс. рубл. Сделали липу!!! И концов не найти. Есть там такая Никульшина Яна Сергеевна - это, вообще, позорище этой конторки. Наглая, безответственная, бестолковая и корыстная!!! И генеральный директор Жилин, естественно, покрывает своих мошенников!!! Одна шайка-лейка!!! Будьте осторожны, не попадитесь на этот развод!!!

    Ответить с цитированием

  6. #13
    eybatov64@
    Guest

    . Юридическая компания ООО «Жилин и партнёры» -ЛОХОТРОН

    Если не верите, что эта фирма - лохотрон, то посетите её (на Невском 22) с каким-нибуть вопросом. Вас выслушают и скажут, что у Вас выиграишное дело. Красиво, умело Вам всё объяснят, выманят всю сумму денег, ну и всё. До конца, Жилин Артем Валерьевич, дело не доводит, всё обещают, "завтраками" кормят, обманывают. Доведут меня, что придётся после праздников, в ОБЭП обращаться, "маски шоу" устраивать. Уважаемые люди, берегите свои деньги, не губите своё здоровье и цените своё время- не обращайтесь в юридическую компанию ООО «Жилин и партнёры». Искренне Сергей.

    Ответить с цитированием

  7. #14
    обманутый клиент
    Guest

    Обманщики

    Я обратилась в эту компанию давно, в начале июня 2014 года. Вытянули деньги, жёстко обманули, с поставленной задачей не справились. Деньги не возвращают. "Развели". Буду судится с ними. С уважением- Ирина.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Юридическая фирма ООО "НОМА" http://www.norma-lawyers.ru
    от Vazar в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 11:42
  2. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнеры
    от Дмитриева в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 16:00
  4. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнёры - конвейер?
    от Прохожий в разделе Юристы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 15:26
  5. 77. Москва Отзывы ООО "Макси компани+" - Фирма "кидает" на деньги и производит в ужасных условиях
    от Незарегистрированный в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 23:38