Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Oboi.bz

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 Последняя
Показано с 36 по 42 из 56
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #36
    Прохожий
    Guest

    Несерьёзные юристы

    1. Здравствуйте. Обращался я в юридическую компанию, находящуюся по адресу: Невский пр. 22-24. В начале общался с ними по телефону, заманчиво пригласили в офис ( на Невский 22-24, 5 этаж, ООО"Жилин и партнёры"), объяснили мне, что моё дело выигрышное, что они всё сделают как полагается. Умело выманили всю сумму денег и всё. Ничего эти неопытные юристы делать не могут, кроме как красиво говорить, много обещать и нагло врать. Деньги возвращать не собираются. Обходите эту конторку стороной, берегите своё время, деньги и ЗДОРОВЬЕ. Спасибо за внимание.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #37
    Анна Вла
    Guest

    Отзыв о "Жилин и партнеры", Невский д. 22

    Добрый день. Я обратилась в юридическую компанию "Жилин и партнеры" 14 февраля со сложной ситуацией в трудовых отношений с работодателем и обманом юридической фирмы ООО "Бал....к". Первая консультация прошла с Александром Александровичем, который назначил мне специалиста по решению трудовых отношений (споров). Последующие консультации проходили со Степаном Эминовичем. 20 февраля мой конфликт с работодателем был успешно разрешен. Я приношу большую благодарность за непосредственное участие и решение ситуции Эдуарду Александровичу Турыгину. Вторая часть моей ситуации с обманом юр. фирмы "Бал...к", ждет своего разрешения.

    Ответить с цитированием

  3. #38
    Прохожий
    Guest

    СПАСИБО!!!

    Уважаемые читатели отзывов и клинты компании "Жилин и партнеры". Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о компании. Обратилась в компанию для решения вопроса и ... его решила, при чем наилучшим для себя способом. Меня пригласили на консультацию, чтобы помочь мне разобраться в следующей ситуации: вернуть косметические средства и рассторгнуть кредитные обязательства. Все решил один выезд представителя и я свободна от долговых обязательств и не нужной косметики. Спасибо за проявленное внимание и индивидуальный подход к клиенту.

    Ответить с цитированием

  4. #39
    прохожий
    Guest

    Спасибо, что вернули деньги.

    Спасибо, что вернули деньги, после долгих нервотрёпок.

    Ответить с цитированием

  5. #40
    Дмитрий . . .
    Guest

    Вопрос решили

    Обратился в компанию где-то в середине сентября с проблемой возврата денег со страховой. Росгосстрах просто напросто не возместил мне деньги после дтп. на консультации юрист Алексей более менее прояснил ситуацию и предложил идти в суд с иском. Заниматься самому было некогда, поэтому решил поручить это юристам. В общем вопрос решили положительно. Адвокат суд выиграл. Пришел в офис и получил решение на руки
    p.s.ребята хорошо отработали и без суеты, что понравилось!

    Ответить с цитированием

  6. #41
    Валентина Федоровна
    Guest

    Я Валентина Федоровна Доршакова решила вернуть свои без нервотрёпок и подала сегодня в суд исковое заявление к ООО "Жилин и Партнёры" о взыскании денежных средств . И Я такая уже не одна. Т.К. фирма не хочет порядочно поступать со своими клиентами. +7911-038-39-33

    Ответить с цитированием

  7. #42
    sersg911
    Guest

    ЗДОРОВЬЕ берегите и деньги тоже.

    Здравствуйте. Хочу пояснить, что Рената(клиент фирмы), когда появилась в этой нечестной фирме «ООО Жилин и партнёры», получила только негатив, как и в других юр.фирмах. Марина Анатольевна(клиент фирмы т.9516868721) довольна Аллахвердиевой Эльвирой Марсовной (т.9112323949), но ни этой непорядочной фирмой «ООО Жилин и партнёры». Анна Владимировна поняла, что обмануть могут не только в юр.фирме«Балтик»,«ООО Жилин и партнёры»обманщики. Антон(клиент фирмы т.9643306967) с нервотрёпками выбивал свои деньги у мошеннической фирмы «ООО Жилин и партнёры». Ирина Николаевна(клиент фирмы т.9215868583) судится с этой несерьёзной компанией «ООО Жилин и партнёры», по возврату своих денег. Артур с Питера (клиент фирмы), знает, что» в них толку всё равно нет, нафига судится и ждать, всё денег стоит- его слова. Исковое заявление у бестолковой компании «ООО Жилин и партнёры» стоит 10.000 руб., когда в других юр. фирмах- 2000 р. Андрей Серафимович(клиент фирмы т.9118478687)выяснил, что на вывеске на Невском 22-24,которая так звучит, не хватает слова- лохотрон-«ООО Жилин и партнёры». Валентина Фёдоровна Доршакова(клиент фирмы т.9110383933)устала бороться с несерьёзной фирмой «ООО Жилин и партнёры» и подала в суд по возврату своих денег. Дмитрию(клиент фирмы)понравилось , что ребята-юристы хорошо работают и без нахлебников, без никчёмной фирмы «ООО Жилин и партнёры». Далшев Юрий(клиент фирмы)узнал, что только безответственный депутат МО Жилин Артём Валерьевич, может дать условный срок, а не свободу. Герда(клиент фирмы) права, что бесплатно никто не работает, но хочет понять, почему в этой лживой компании «ООО Жилин и партнёры» дороже всех других фирм. Букас Алла Леонидовна (клиент фирмы) верно заметила, что внимательное и доброжелательное отношение присутствует у хороших людей. Но у члена Коммунистической Партии Жилина Артём Валерьевича тщеславие. Спасибо за внимание. Это ещё не всё, после «псевдо положительного отзыва» мы опять увидимся.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнёры - конвейер?
    от Прохожий в разделе Юристы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 15:26
  2. 77. Москва КАЛИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА Отзывы www.kalita.ru
    от Info в разделе Аудит и бухгалтерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 17:07
  3. 77. Москва Отзыв ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «МАГИСТР» vipmagister.ru
    от andrey в разделе Юристы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 23:52
  4. 02. Республика Башкортостан Юридическая компания ЦентрКонсалт
    от Николаев Андрей в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:24
  5. 27. Хабаровский край ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ПРОФЕССИОНАЛ»
    от Kalisto в разделе Адвокаты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 16:33